Оцените преимущества ветровок из ткани «AT SNOW 40D AQUA»!
Крупнейшая компания по выпуску функциональной одежды (в том числе и рабочей одежды) Восток Сервис продолжает расширять линейку моделей из тканей Текстайм.

Отлично себя зарекомендовала легкая, но прочная полиамидная ткань с рипстоп и влаго-ветро-защитной мембраной Aqua – «АТ Сноу 40ден Аква». Восток Сервис производит из данной ткани популярные лёгкие ветровки Уран и сейчас вышла еще одна модель в новых цветах.
МАТЕРИАЛЫ

Ткань ветровки – «АТ Сноу 40ден Аква», полиамид 100% с водоотталкивающей отделкой. Ткань легкая, ее плотность всего 70 г/м², но при этом – прочная и долговечная благодаря технологии рип-стоп (комбинированное переплетение с усиливающими каркасными нитями).
Главная «фишка» ветровки – это гидрофильная мембрана, нанесенная с внутренней стороны на ткань. Мембрана представляют собой наиболее современную технологию влагозащиты и ветрозащиты на сегодняшний день. Гидрофильная мембрана имеет в структуре множество мельчайших отверстий, через которые вода извне не может проникнуть через ткань, при этом лишнее тепло и пар отлично выводятся наружу, сохраняя комфортный микроклимат в пододежном пространстве.
Подкладка ветровки – трикотажная сетка из полиэфира. Она служит вторым слоем в конструкции ветровки и защищает мембрану от соприкосновения с одеждой, которая надета под ветровку. Чем интенсивнее мы двигаемся, тем эффективнее работает мембрана за счет разницы температур во внешней среде и в пододежном пространстве. За счет разогрева тела во время движения усиливается испарение влаги с поверхности кожи, давление пара, накапливающегося под ветровкой, становится выше, чем у более холодного воздуха снаружи, и пар через микроскопические отверстия мембраны выводится наружу. Именно поэтому одежда с применением мембранных материалов лучше всего подходит для спорта, путешествий, прогулок, активных видов деятельности.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Воротник-стойка ветровки защищает шею от ветра и дождя.
  • Капюшон регулируется эластичным шнуром по оголовью и затылочной части, при необходимости отстегивается.
  • Все молнии на куртке влагозащитные, центральная закрыта планкой от попадания капель дождя.
  • Карманы – нагрудные и боковые – довольно вместительные, необходимое всегда будет под рукой.
  • Дизайнеры не забыли и про светоотражение – эти элементы становятся обязательными и в рабочей, и в повседневной верхней одежде.
  • Лента на кокетке спинки сделает вас более заметным в темное время суток.
  • Ветровка хорошо сочетается с повседневными вещами. Новинка понравится тем, кто любит спортивный дизайн и яркие цвета для верхней одежды.
  • Она компактна и с легкостью поместится в сумке или рюкзаке и не займет много места.
  • Широкий размерный (88-132) и ростовой (158-188) ряд позволяет выбрать изделие для клиентов с нестандартной фигурой. Ветровка УРАН – стильное, практичное решение для осени.

Также ветровка может послужить дополнительным слоем поверх утепленной одежды. Ветровка очень компактна в сложенном виде и практически не занимает места в сумке или рюкзаке. Обратите внимание, что изделие не растягивается в процессе носки.

https://shop.vostok.ru/novosti/3300/
80272e29b0c9130943f73d2c836669be.jpg
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.